Médaillon à suspendre représentant Jeanne d'Arc en marbre sculpté
43
12 juillet
291
Dulout · En marbre sculpté
Se Connecter   120
Pot couvert sur piédouche avec un couvercle en métal blanc
95
12 juillet
287
Céramique émaillée
Se Connecter   80
Bouddha en bronze doré du XXè siècle dite Padmasana
101
12 juillet
208
Sculpture en bronze
Se Connecter   200
Ensemble de seize volumes in-12 en cartonnage
115
12 juillet
389
Suite de six photographies dans des cadres en bois naturel
148
12 juillet
321
Paul Frois · Photographie
Se Connecter   200