N° 43
12 juillet
291
Médaillon à suspendre représentant Jeanne d'Arc en marbre sculpté
Dulout · En marbre sculpté
Se Connecter 120 €
N° 95
12 juillet
287
N° 101
12 juillet
208
N° 115
12 juillet
389
Ensemble de seize volumes in-12 en cartonnage
Se Connecter 100 €
N° 148
12 juillet
321
Suite de six photographies dans des cadres en bois naturel
Paul Frois · Photographie
Se Connecter 200 €