N° 16
6 juin
591
Huile sur toile créée et signée en 1974 par Léonor Fini
Léonor Fini · Huile sur toile · 1974
Se Connecter 100 000 €
N° 23
6 juin
952
Huile sur toile créée et signée en 1986 par Georges Mathieu
Georges Mathieu · Huile sur toile · 1986
Se Connecter 150 000 €
N° 26
6 juin
675
N° 33
6 juin
794
Huile sur toile créée en 1990 par Niele Toroni
Niele Toroni · Huile sur toile · 1990
Se Connecter 120 000 €
N° 35
6 juin
689
Métasfer (III), Gordes, daté 1966 signé et contresigné par Jean Degottex
Jean Degottex · Tôle découpée · 1966
Se Connecter 20 000 €