N° 67
20 juillet 2023
623
Huile sur panneau de chêne signée Jan Miense Molenaer
Se Connecter 1 000 €
N° 133
20 juillet 2023
Bague anneau et une alliance en or jaune 18K de 10.7 g
Se Connecter 300 €
N° 229
20 juillet 2023
2.3 k
Cartel en placage d'écaille signé Henry et Blondel
Se Connecter 400 €
N° 292
20 juillet 2023
659
Modèle réduit d'une voiture de course FIAT en or jaune
Se Connecter 1 500 €
N° 375
20 juillet 2023
Bibliothèque en placage de ronce de noyer signée Léon Jallot
Se Connecter 400 €