Huile sur panneau de chêne signée Jan Miense Molenaer
67
20 juillet 2023
623
Bague anneau et une alliance en or jaune 18K de 10.7 g
133
20 juillet 2023
Cartel en placage d'écaille signé Henry et Blondel
229
20 juillet 2023
2.3 k
Modèle réduit d'une voiture de course FIAT en or jaune
292
20 juillet 2023
659
Bibliothèque en placage de ronce de noyer signée Léon Jallot
375
20 juillet 2023