Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
16 juillet
491
André-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931
Se Connecter   100
Tableau représentant une Jeune Bretonne et son enfant par Élisabeth Sonrel
39
16 juillet
324
Élisabeth Sonrel · Aquarelle
Se Connecter   3 000
Sculpture en bronze d'une danseuse orientale par Giuseppe Bessi
81
16 juillet
368
Giuseppe Bessi · Sculpture en bronze
Se Connecter   600
Sept albums de la Collection Pierre Lévy
105
16 juillet
456
Pierre Lévyn · Lithographie
Se Connecter   700
Sculpture en aluminium signée Louis Leygue
110
16 juillet
323
Louis Leygue · Sculpture
Se Connecter   400