Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
16 juillet
453
André-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931
Inconnu  100
Tableau représentant une Jeune Bretonne et son enfant par Élisabeth Sonrel
16 juillet
284
Élisabeth Sonrel · Aquarelle
Inconnu  3 000
Sculpture en bronze d'une danseuse orientale par Giuseppe Bessi
16 juillet
326
Giuseppe Bessi · Sculpture en bronze
Inconnu  600
Sept albums de la Collection Pierre Lévy
16 juillet
402
Pierre Lévyn · Lithographie
Inconnu  700
Sculpture en aluminium signée Louis Leygue
16 juillet
286
Louis Leygue · Sculpture
Inconnu  400