16 juillet
3 suivis
453
Vue de Paris avec Notre-Dame signée en 1931 par André-Léon Vivrel
André-Léon Vivrel · Huile sur toile · 1931
Inconnu 100 €
16 juillet
3 suivis
284
Tableau représentant une Jeune Bretonne et son enfant par Élisabeth Sonrel
Élisabeth Sonrel · Aquarelle
Inconnu 3 000 €
16 juillet
3 suivis
326
Sculpture en bronze d'une danseuse orientale par Giuseppe Bessi
Giuseppe Bessi · Sculpture en bronze
Inconnu 600 €
16 juillet
3 suivis
402
16 juillet
3 suivis
286