Modèle Harcourt : service de verres en cristal
20 septembre 2022
8.2 k
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème : Portrait de dame
20 septembre 2022
7.6 k
Paire de CANDELABRES en bronze doré
20 septembre 2022
11.5 k
Se Connecter   1 000
Dressoir en noyer sculpté ouvrant à deux portes
20 septembre 2022
8.4 k
Plaque émaillée d'après Falcucci représentant Michèle Morgan
20 septembre 2022
8.4 k
Pare Feu en bois sculpté, mouluré et doré
20 septembre 2022
7.9 k
Table de salle à manger en acajou
20 septembre 2022
7.9 k
Se Connecter   600
ECOLE FRANCAISE du XIXème : Portrait de dame
20 septembre 2022
6.2 k
Paravent à quatre feuilles, en bois peint
20 septembre 2022
7.7 k
Suite de quatre Fauteuils en acajou
20 septembre 2022
6.4 k
Se Connecter   200