20 septembre 2022
8.2 k
Modèle Harcourt : service de verres en cristal
Se Connecter 2 000 €
20 septembre 2022
7.6 k
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème : Portrait de dame
Se Connecter 1 000 €
20 septembre 2022
8.4 k
Dressoir en noyer sculpté ouvrant à deux portes
Se Connecter 800 €
20 septembre 2022
8.4 k
20 septembre 2022
6.2 k
ECOLE FRANCAISE du XIXème : Portrait de dame
Se Connecter 800 €
20 septembre 2022
7.7 k
Pendule en bronze doré et patiné représentant une femme à l'antique
Se Connecter 500 €
20 septembre 2022
6.1 k
Se Connecter 200 €