Partition de 35 pages Missae Pro Defunctis
669
26 septembre
Missae Pro Defunctis · 1778
Se Connecter   200
L'arc de Bénévent réalisé par l'École italienne du XIXè siècle
676
26 septembre
Dessin aux deux crayons réalisé par Félicien Rops
704
26 septembre
Félicien Rops · En fusain
Se Connecter   300
Très rare épreuve d'essai d'eau-forte de Camille Pssaro
733
26 septembre
Camille Pssaro · En eau-forte · 1894
Se Connecter   800
Lithographie imprimée en couleur par Alfons Mucha
760
26 septembre
Alfons Mucha · Lithographie
Se Connecter   1 000