DE BAECQUE & ASSOCIÉS
760. Lithographie imprimée en couleur par Alfons Mucha
9j 20h 50m 13s
Estimation
1 000
1 500
S'inscrire à la vente
Jeu. 26 septembre 2024 à 14:00 - 18:00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
En salle : 70 Rue Vendôme, 69006 Lyon, France
Estampes et lithographies
Alfons Mucha
Lithographie
Lithographie de H : 40,6 cm x L : 31 cm imprimée en couleur par Alfons Mucha, en épreuve sur vélin intitulée Salomé, avec le cachet sec de la revue.
Ven. 20 septembre, 10:00
Ven. 20 septembre, 14:00
Lun. 23 septembre, 09:00
Lun. 23 septembre, 14:00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Organisateur · Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
9j 16h 50m 13s
3.1 k
A venir ·
26 septembre
Vente de dessins et estampes par De Baecque & Associés le 26 Septembre 2024
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
· Lyon
843
1 mois
1 mois
1 mois
Mobilier & Objets d'Art
Auvergne-Rhône-Alpes
Rhône
Lithographie imprimée en couleur par Alfons Mucha