N° 278
16 août 2023
Trophée équestre de 665 g avec une plaque en or signée Piaget
Se Connecter 3 500 €
N° 313
16 août 2023
6.7 k
Superbe montre de dame en or rose de marque Cartier
Se Connecter 9 500 €
N° 317
16 août 2023
7.6 k
Montre Octa Chronographe par F.P Journe
Se Connecter 200 000 €
N° 334
16 août 2023
5.2 k
Superbe bague Toi et Moi en or blanc de 5,79 g
Se Connecter 35 000 €
N° 335
16 août 2023
5.3 k
Superbe bracelet à mailles articulées signé Van Cleef & Arpels
Se Connecter 90 000 €