Trophée équestre de 665 g avec une plaque en or de 18K-750/1000 signée Piaget, avec socle de 7 x 7,5 x 4 cm en agate, sur lequel repose un cheval cabré de 11 cm de hauteur en or jaune ciselé, les yeux en diamants taille brillant.
Frais de vente : 27.3 %.