Tableau signé Alfred Figueras en huile sur toile
4j 14h 40m
591
Alfred Figueras · Huile sur toile
550  - 600
Grande statuette anthropomorphe faite par les Mumuyé de Nigéria
4j 14h 40m
562
Mumuyé · Sculpture en bois
500  - 800
Lampe en albâtre de H : 75 cm x L : 30 cm
4j 14h 40m
403
En albâtre
300  - 500
Trois vases en terre cuite de Ban Chiang
3j 14h 40m
582
En terre cuite
200  - 300
Profils recommandés

Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.
Lithographie signée Georges Laporte
3j 14h 40m
514
Georges Laporte · Lithographie
200  - 400