Tendance par événements1 + 5Terminé060.6 kTerminé · 16 janvier 2023Vente d'art du XXè siècle et mobiliers chez Hôtel des Ventes Giraudeau du 16 Janvier 2023HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU · Tours, Centre-Val de LoireTendance par résultats1 16 janvier 202328 pièces en verre à monter de Isabelle MonodIsabelle MonodSe Connecter 800 €Tendance par profils1 HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 97Que recherchez vous à Tours ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Pedro ArrizabalagaJean TouretJanteTony MorganJean et Jérôme TharaudA.M Main WarrincWilliam GuerinBernard SellierJean Le LaboureurFred BoissonnasMax LE VERRIERF. LoriotMax PapartHonoré de BalzacIsabelle Monodorfèvre M. Frères et CieMadoHenri PayenCamille FauréMobilier & Objets d'ArtToursIsabelle Monod