28 pièces en verre à monter de Isabelle Monod (1945) : « Mur 89 V », composé de 28 pièces en verre à monter, certaines coloré, avec le plan de montage, signé à la pointe et numéroté, de 40,5 x 38,5 x 5,5 cm, suivi de sa mallette de transport.
21% TTC.