Tendance par événements6 + 44Terminé952.4 kTerminé · 13 juillet 2022Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 46Terminé159.8 kTerminé · 6 juillet 2022Ventes matérielles de restauration par l'Hôtel des ventes Ave du 6 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé517.1 kTerminé · 22 juillet 2023Vente d'arts cataloguées par SLG Enchères le 22 Juillet 2023 SLG Enchères · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France+ 5Terminé3563.9 kTerminé · 22 novembre 2023Vente de vélo, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes Ave le 22 Novembre 2023HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé2318.6 kTerminé · 16 janvierVente de bijoux, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 16 Janvier 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé1547.1 kTerminé · 22 maiVente de bijoux et divers biens mobiliers et non mobiliers le 22 Mai 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-FranceTendance par résultats60 2 13 juillet 2022Fauteuil à retour automatiqueSe Connecter 13 juillet 20226 bouteilles château Merville Saint Estephe 1995, rougeSe Connecter 2 13 juillet 2022Von Dorsselaer (XX ème), huile sur toile : Sujet AbstraitVon DorsselaerSe Connecter 2 13 juillet 2022Von Dorsselaer (xx eme), Huile sur toile, Sujet AbstraitVon DorsselaerSe Connecter 13 juillet 2022Table rectangulaire, plateau en quartz compac blancSe Connecter 2 13 juillet 2022Fauteuil acoustique pivotant a oreilles de marque ConnectionConnectionSe Connecter 2 13 juillet 2022Fauteuil acoustique pivotant a oreilles de marque ConnectionConnectionSe Connecter 2 13 juillet 2022Canapé recouvert de cuir ivoire reposant sur 4 pieds obliquesIvoireSe Connecter 2 13 juillet 20225 Fauteuils pivotants ajustables design Centro StudiSe Connecter 13 juillet 20226 Bouteilles Château Nerin Haut Medoc 1998, rougeSe Connecter 13 juillet 2022Pot rectangulaire en plastique orangeSe Connecter 3 13 juillet 2022Berenice Chavane (XXème) : "La Lavandière"Berenice ChavaneSe Connecter 3 13 juillet 2022Berenice Chavane (XX ème). "Tibetaines"Berenice ChavaneSe Connecter 3 13 juillet 2022Yvonne Leconte (1887-1973) : "Eglise Saint Pierre à Plougastel-Daoulas"Yvonne LeconteSe Connecter 3 13 juillet 2022Yvonne Leconte (1887-1973) : "La chapelle Des Lapins à Saint Idesbald"Yvonne LeconteSe Connecter Tendance par profils2 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 339SLG EnchèresMaison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France2 moisS'abonner 4Que recherchez vous à Saint-Germain-en-Laye ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDBijouxVins et spiritueuxBerenice ChavaneYvonne LeconteVon DorsselaerJean-Claude MézièresGerard CharnièreP. LegrandEmile PuiforcatPierre EncrevéMonique Mallet De CruzelJean Gabriel DomergueAntoniucci VoltiMorbierMarine ThurmanCoralie BarbionMarie ThurmanSaint-Germain-en-LayeMobilier & Objets d'ArtSaint-Germain-en-Laye