Huile sur toile de 76 x 60 cm créée par Monique Mallet De Cruzel
22 mai
5.1 k
Monique Mallet De Cruzel · Huile sur toile · 1968
Collier de perles a fermoir de 65.5 cm de long
22 mai
5.5 k
Perles en acier doré
Montre de femme de style art déco de 3.5 x 1.5 cm
22 mai
6.3 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
16 janvier
7.5 k
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
Ensemble perle et or avec son boite a bijou Obrey
16 janvier
5.4 k
Perles et or · Obrey
Ménagère ou service à couverts dans leurs boîtes
16 janvier
4.1 k
Argenterie · Ercuis, Apollonox
Acrylique sur isorel signée P. Legrand
22 novembre 2023
3 k
P. Legrand · Acrylique sur isorel
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
22 novembre 2023
5.5 k
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
50 m² de dalles de moquette acoustique de marque Tarkett
22 novembre 2023
3.2 k
Tissage structure · Tarkett
Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
22 juillet 2023
Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
22 juillet 2023
Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
22 juillet 2023
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
22 juillet 2023
4.1 k
Remontoir en saphir · Cartier
Se Connecter   2 500
Partie de ménagère en argent par Emile Puiforcat
22 juillet 2023