22 mai
5.1 k
Huile sur toile de 76 x 60 cm créée par Monique Mallet De Cruzel
Monique Mallet De Cruzel · Huile sur toile · 1968
22 mai
6.3 k
16 janvier
4.7 k
16 janvier
8 suivis
7.5 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
16 janvier
6 suivis
5.4 k
16 janvier
4 suivis
4.1 k
22 novembre 2023
3 suivis
5.5 k
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
22 juillet 2023
Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
Se Connecter 13 000 €
22 juillet 2023
Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages
Se Connecter 3 000 €
22 juillet 2023
4.1 k
Que recherchez vous à Saint-Germain-en-Laye ?
Saint-Germain-en-Laye