Tendance par événements1 + 5Terminé021.8 kTerminé · 26 septembre 2023Vente d'objets d'art par Yann Le Mouel le 26 Septembre 2023YANN LE MOUEL · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats5 2 26 septembre 2023Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cmSe Connecter 2 000 € 26 septembre 2023Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999 Se Connecter 2 000 € 26 septembre 2023Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008 Se Connecter 1 000 € 26 septembre 2023Peinture sur toile signée Saverio Lucariello en 1990Se Connecter 1 500 € 26 septembre 2023Tirage de photograhie en couleur intitulée Archéologies (Natural, Nature...) Se Connecter 600 €Tendance par profils53 AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France1 moisS'abonner 13CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 170COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 29ROSSINIMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 17ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 10GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 6ART VALOREMMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 3AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 109HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 337Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 11Que recherchez vous à Neuilly-sur-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotEd JonesBülent KiliçChristian DiorJohn WesselsDimitar DilkoffÉmile GalléBerenice ChavanePierre SoulagesHumberto & Fernando CampanaPierre ChapoYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiJean VendomeSilvano Clemente RovatiAntoine-Louis BaryePhilippe LopezMobilier & Objets d'ArtNeuilly-sur-SeineSaverio Lucariello