21.8 k
Terminé · 26 septembre 2023
YANN LE MOUEL · Paris, Île-de-France
Sculpture en céramique émaillée de H 110 cm et D 75 cm
26 septembre 2023
Huile sur toile signée Saverio Lucariello en 1999
26 septembre 2023
Paire des sculptures non signées par Saverio Lucariello en 2008
26 septembre 2023
AGUTTES
Maison de Ventes · En ligne
CMA Morlot & Donikian
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES