Tendance par événements1 + 5Terminé46.5 kTerminé · 16 févrierVente de tableaux et mobiliers par Les Andelys Enchères le 16 février 2024Les Andelys Enchères · Les Andelys, NormandieTendance par résultats1 16 févrierHuile sur toile de 58 x 70 cm signée Henri HaydenSe Connecter 10 000 €Tendance par profils1 Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandie4 moisS'abonner 8Que recherchez vous en Eure ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Léonard BoudinJean-Baptiste Van MourHenri HaydenGiuseppe MaggioliniMobilier & Objets d'ArtEureHenri Hayden