Tendance par événements1 + 5Terminé558.2 kTerminé · 26 août 2023Vente de bijoux et arts par Auctav le 26 Août 2023Auctav · Bursard, NormandieTendance par résultats5 26 août 2023Cheval à l’entrainement avec son lad signé Arthur Marie Du PassageSe Connecter 40 000 € 26 août 2023Gouache sur papier intitulée Nature Morte aux couteaux par Fernand LégerSe Connecter 50 000 € 26 août 2023Collier ras de cou flexible signé Marina B et daté 1985Se Connecter 18 000 € 26 août 2023Rare Flipper électromécanique conçu par Gottlieb & Company en 1950Se Connecter 8 000 € 26 août 2023140 pièces de ménagère en argent de style Louis XVI par PuiforcatSe Connecter 6 000 €Que recherchez vous à Bursard ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jeux et jouetsBijouxInstruments de musiqueMarina BGottlieb & CompanyPuiforcatArthur Marie Du PassageFernand LégerBursardMobilier & Objets d'ArtBursard