Tendance par événements2 + 5Terminé847.1 kTerminé · 25 mars 2023Vente de matériels et mobiliers par C.J.Ouest du 25 Mars 2023C.J. Ouest · Dinan, Bretagne+ 5Terminé513.7 kTerminé · 25 juillet 2023Vente d'arts et mobiliers par Adjug'Art - SARL le 25 Juillet 2023ADJUG'ART · Brest, BretagneTendance par résultats4 7 25 mars 2023Meubles dont une table Roche BoboisRoche BoboisSe Connecter 25 juillet 2023Rare bureau administratif par Pierre Jeanneret, année 2010Se Connecter 7 000 € 25 juillet 2023Miroir Chardon vers 1955 signé Line VautrinSe Connecter 4 000 € 25 juillet 2023Paire d’appliques en bronze patiné et doré de l’époque EmpireSe Connecter 1 500 €Tendance par profils2 ADJUG'ARTMaison de Ventes · Brest, Bretagne1 anS'abonner 6C.J. OuestOffice de Commissaire de justice · Dinan, Bretagne2 ansS'abonner 95Que recherchez vous en Bretagne ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsClaude GalleLine VautrinPierre JeanneretMobilier & Objets d'ArtMobilier et designBretagne