Tendance par événements2 + 5Terminé157.5 kTerminé · 28 févrierVente d'objets d'art et mobiliers par Deloys le 28 Février 2024DELOYS · Angers, Pays de la Loire+ 5Terminé166.5 kTerminé · 27 marsVente d'objets d'arts et mobiliers par Deloys le 27 Mars 2024DELOYS · Angers, Pays de la LoireTendance par résultats2 2 28 févrierMobilier de salon en hêtre teinté de style Louis XVIDossier sculptéSe Connecter 4 000 € 27 marsMeuble d'entredeux marqueté à pans coupés du XIXè siècleMarquetéSe Connecter 800 €Tendance par profils2 DELOYSMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire8 moisS'abonner 17ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Angers, Pays de la Loire1 anS'abonner 7Que recherchez vous à Angers ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieCollectionsMobilier & Objets d'ArtMobilier et designAngers