Tendance par événements2 + 12Terminé021.3 kTerminé · 23 juillet 2022Vente mobilier & objets d'art par Osenat du 23 JuilletOSENAT · Fontainebleau, Île-de-France+ 5Terminé016.4 kTerminé · 25 octobre 2022Vente de Livres et Autographes par Osenat du 25 Octobre 2022OSENAT · Fontainebleau, Île-de-FranceTendance par résultats6 7 23 juillet 2022L'assiette au beurre en 10 volumesSe Connecter 1 500 €2 25 octobre 2022CALLOT (Jacques) : Recueil de 5 suites gravées à l'eau-forteJacques CallotSe Connecter 10 000 €2 25 octobre 2022Manuscrit autographe intitulé « Correspondance de Paris »Émile Zola · 1879Se Connecter 8 000 €3 25 octobre 2022GÉRICAULT (Théodore) : Lettre autographe signée à Pierre-Anne DedreuxThéodore GÉRICAULT · 1816Se Connecter 8 000 € 25 octobre 2022VOLTAIRE : Élémens de la philosophie de NeutonVoltaire · 1738Se Connecter 6 000 € 25 octobre 2022Maurice DENIS : petites fleurs de Saint François d'AssiseMaurice DENIS · 1913Se Connecter 4 000 €Tendance par profils1 OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 82Que recherchez vous en Seine-et-Marne ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieJeux et jouetsLivres et BDMode et textilesBijouxInstruments de musiqueVins et spiritueuxCollectionsÉmile ZolaJacques CallotMaurice DENISThéodore GÉRICAULTVoltaireFontainebleauMobilier & Objets d'ArtLivres et BDSeine-et-Marne