Tendance par événements1 En live+ 5Terminé1 22.6 kTerminé · 7 septembre 2023Vente d'arts et mobiliers par la Maison Aguttes le 7 Septembre 2023AGUTTES · Neuilly-sur-Seine, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 7 septembre 2023Six fauteuils en hêtre mouluré de l’époque Louis XV sculpté et doré Inconnu 10 000 €Tendance par profils26 Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comtéil y a 2 moisS'abonner 69 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanieil y a 3 joursS'abonner 82 HERBETTEMaison de Ventes · Doullens, Hauts-de-Franceil y a 3 moisS'abonner 7 DESCHARMES - DIDIER - PACOTTEOffice de Commissaire de justice · Langres, Grand Estil y a 23 heuresS'abonner 62 Paris Ouest EnchèresMaison de Ventes · Levallois-Perret, Île-de-Franceil y a 1 anS'abonner 10 Maître Nicolas Nouvelet Maison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 4 semainesS'abonner 4 FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonneil y a 19 heuresS'abonner 20 ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 1 anS'abonner 17 ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 3 moisS'abonner 10 Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-Franceil y a 3 moisS'abonner 10 Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtInstruments de musiqueANTONIUS STRADIVARIUS CREMONENSISAtelier de Léon Mougenot GauchéBoris VianCat RolandClaude Augustin MiremontCressonAndrés MartinHenri SelmerJean-Pierre LeloirKarl Höfner BubenreuthKlaus RoderNgbakaPuiforcatHenin & CieMobilier & Objets d'ArtInstruments de musiqueCresson