Tendance par événements1 + 5Terminé743.8 kTerminé · 4 août 2023Vente de bijoux et modes par Côte Basque Enchères le 4 Août 2023Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats1 4 août 2023Broche en or (750) sertie de diamants signée Van Cleef And ArpelsVan Cleef & Arpels · Serti de diamant · 1970Se Connecter 15 000 €Tendance par profils5 MIALLON - PERIGORD ENCHERESMaison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine2 ansS'abonner 20BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 19Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 14ArtesiaMaison de Ventes · Châtellerault, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 14VASARI AUCTIONMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine5 moisS'abonner 9Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtBijouxAnaGoldVan Cleef & ArpelsMobilier & Objets d'ArtBijouxNouvelle-AquitaineVan Cleef & Arpels