Tendance par événements2 + 6Terminé213.9 kTerminé · 11 janvier 2023Vente de bijoux, montres, pièces par Jagër & Trouvé du 11 Janvier 2023C.J. Ouest · Dinan, Bretagne+ 5Terminé1652.7 kTerminé · 27 juilletVente prestige par Armor Enchères le 27 Juillet 2024Armor Enchères · Perros-Guirec, BretagneTendance par résultats4 11 janvier 2023Chaîne de montre en or de 160 cm, 23,88 gSe Connecter 900 € 11 janvier 2023Bracelet en Or de 20 cm, 21,43 gBracelet en orSe Connecter 850 € 11 janvier 2023Ensemble de bijoux en Or 750 millièmes de 17,50 grEnsemble de bijoux en orSe Connecter 600 € 27 juilletBague Tank en or sertie d'un diamant pour une TDD de 58Or jaune et or grisSe Connecter 250 €Tendance par profils2 Armor EnchèresMaison de Ventes · Saint-Brieuc, Bretagne5 moisS'abonner 6C.J. OuestOffice de Commissaire de justice · Dinan, Bretagne2 ansS'abonner 95Que recherchez vous en Côtes-d'Armor ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieMode et textilesBijouxVins et spiritueuxCollectionsMobilier & Objets d'ArtBijouxCôtes-d'Armor