Tendance par événements1 En live+ 5Terminé2 80.7 kTerminé · 29 juilletVente d'objets des jeux olympiques par Vermot et Associés le 29 Juillet 2024VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 29 juilletAffiche originale lithographiée de Jean Droit pour la 8è Olympiade de 1924Hachard · Lithographie · 1924 Inconnu 12 000 €Tendance par profils119 BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandieil y a 4 moisS'abonner 5 Collector Cars AuctionMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpesil y a 3 semainesS'abonner 31 PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loireil y a 3 semainesS'abonner 217 Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comtéil y a 2 moisS'abonner 69 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-Franceil y a 4 joursS'abonner 208 HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-Franceil y a 1 anS'abonner 7 MUSLINOffice de Commissaire de justice · Colmar, Grand Estil y a 2 moisS'abonner 146 ACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanieil y a 3 joursS'abonner 82 COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loireil y a 5 moisS'abonner 29 Les Andelys EnchèresMaison de Ventes · Les Andelys, Normandieil y a 3 moisS'abonner 7 Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierHergéAndré SippLeonardoWalthéryGürcelFranquinBülent KiliçEd JonesPablo PicassoEcole FrançaiseWalt DisneyDimitar DilkoffPierre SoulagesJohn WesselsYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiBerenice ChavaneJacques SimonMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hachard