5.8 k
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 11 juillet
CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
43.1 k
CONAN HOTEL D'AINAY
Terminé · 10 octobre 2023
Portrait d'élégante au collier de perles en huile sur toile
11 juillet
Paul-Jean Gervais · Huile sur toile · 1920
Se Connecter   1 200
Huile sur toile signée Paul-Jean Gervais vers 1920
10 octobre 2023
Se Connecter   1 600
Collector Cars Auction
Maison de Ventes · En ligne
BERARD - PERON
Maison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes
MAISON DE VENTES RICHARD
Maison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes