Tendance par événements1 + 5Terminé147.5 kTerminé · 20 juillet 2023Vente d'Archéologie et arts décoratifs par la Maison R&C le 20 Juillet 2023Maison R&C · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 20 juillet 2023Toile de 54,5 x 73 cm signée Pierre Joseph Witdoeck et datée 1853Se Connecter 4 000 €Tendance par profils9 CANNES ENCHERESMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 18Maison R&CMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 30BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 75METAYER - MERMOZMaison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 19Var Enchères Maison de Ventes · Saint-Raphaël, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 8PLANETE DES ARTSMaison de Ventes · Marseille, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 anS'abonner 2Pichon & Noudel-DeniauMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur10 moisS'abonner 5Millon RivieraMaison de Ventes · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 9Alpilles Camargue EnchèresMaison de Ventes · Arles, Provence-Alpes-Côte d'Azur5 moisS'abonner 5Que recherchez vous en Provence-Alpes-Côte d'Azur ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Henri-André MartinSergueï ToutounovArmand GuillauminAuguste RodinBanksy MedicomBert SternDavid YarrowE. BrunÉmile GalléGeorges JouveGeorges LaporteGuy BareffJeff KoonsJoseph CsakyJules PascinAlfred FiguerasLouis GranataMarie Mela MuterMaximilien LuceMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Provence-Alpes-Côte d'AzurPierre Joseph Witdoeck