Tendance par événements1 + 5Terminé212.6 kTerminé · 25 juillet 2023Vente d'arts d'Asie et d'Orient par Millon Riviera le 25 Juillet 2023Millon Riviera · Nice, Provence-Alpes-Côte d'AzurTendance par résultats1 25 juillet 2023Huile sur toile signée Louis Granata et daté 1950Se Connecter 3 000 €Tendance par profils1 Millon RivieraMaison de Ventes · Nice, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 9Que recherchez vous à Nice ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Louis GranataPierre SoulagesGeorges JouveArmand FernandezMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs NiceLouis Granata