Tendance par événements1 + 510j 14h 3m 23s329.2 kA venir · 27 novembreCollection Pierre Jourdan-Barry en vente le 27 Novembre 2024ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-FranceTendance par enchères1 2 10j 18h 3m 23sPortrait d’homme en habit de satin fait par Jean-Laurent MosnierJean-Laurent Mosnier · Aquarelle et gomme arabique · 1779 10 000 € - 15 000 €Tendance par profils46 AGUTTESMaison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France1 moisS'abonner 13COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 29ROSSINIMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 17ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 10GROS & DELETTREZMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 6ART VALOREMMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 3AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 109HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 337Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 moisS'abonner 11GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 9Que recherchez vous à Neuilly-sur-Seine ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsBerenice ChavanePierre SoulagesYasuyoshi ChibaBrendan SmialowskiÉmile GalléAntoine-Louis BaryePhilippe LopezSaverio LucarielloAngelo MangiarottiPablo PicassoMarco LongariMauricio LimaJosh EdelsonMohammed AbedMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Neuilly-sur-SeineJean-Laurent Mosnier