Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans247.5 kTerminé · DU 19 août 10H30 AU 19 août 14H30Vente d'arts et mobiliers par FauveParis le 19 Août 2023FauveParis · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 19 août 2023Lithographie sur papiers signé Antonio SauraSe Connecter 1 000 €Tendance par profils52 ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 168RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 88AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France9 moisS'abonner 121GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 10L'Huillier & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 semainesS'abonner 10TESSIER & SARROU & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 2EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 7ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France12 moisS'abonner 39Aibo Art AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 9ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsVictor HaschBrendan SmialowskiPierre SoulagesIrina IonescoYasuyoshi ChibaPavel TchelitchewPhilippe LopezAntoine-Louis BaryeÉmile GalléSaverio LucarielloMarco LongariAngelo MangiarottiPablo PicassoJosh EdelsonMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Département de ParisAntonio Saura