20j 13h 20m 44s
66
POUSSE-CORNET - VALOIR
A venir · 16 décembre
POUSSE-CORNET - VALOIR · Blois, Centre-Val de Loire
Tendance par enchères
Tableau de Paul Lengelle signée et datée 1965
20j 17h 20m 44s
Paul Lengelle · Gouache · 1965
200  - 250
POUSSE-CORNET - VALOIR
Maison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire
HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAU
Maison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire
BOISCHAUT SVV
Maison de Ventes · Issoudun, Centre-Val de Loire