Tendance par événements1 + 5Terminé137.5 kTerminé · 31 marsVente d'argenteries et livres par Bayeux Enchères le 31 Mars 2024BAYEUX ENCHÈRES · Bayeux, NormandieTendance par résultats1 31 marsCoupe à décor de feuilles et de courges signée Gallé Émile Gallé · Verre givréSe Connecter 800 €Tendance par profils2 BAYEUX ENCHÈRESMaison de Ventes · Bayeux, Normandie2 moisS'abonner 6MYTIKAMaison de Ventes · Honfleur, Normandie5 moisS'abonner 9Que recherchez vous en Calvados ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Émile GalléLéopold SurvageMichel-François Dandré-BardonMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs CalvadosÉmile Gallé