Tendance par événements1 + 5Terminé154.9 kTerminé · 11 juin 2023Vente de tableaux et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 11 juin 2023Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats5 2 11 juin 2023Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis BolotPaul-Louis Bolot · Sur contreplaqué · 1984Se Connecter 400 €2 11 juin 2023Tableau titré La Campagne et signé Paul-Louis BolotPaul-Louis Bolot · 1977Se Connecter 300 €2 11 juin 2023Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis BolotPaul-Louis Bolot · Gouache sous verre · 1965Se Connecter 200 € 11 juin 2023Importante sculpture signé Paul-Louis Bolot et datée 1982Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1982Se Connecter 200 € 11 juin 2023Importante sculpture signée Paul-Louis Bolot et daté 1988Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1988Se Connecter 200 €Tendance par profils4 ALTANEO ENCHERESOffice de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté4 joursS'abonner 582QUAI DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Mâcon, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 10Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté1 moisS'abonner 70Astrid Guillon Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 13Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Paul-Louis BolotMichel JamarAtelier de Noël CoypelBarend Cornelis KoekkoekÉcole du début du XXè siècleÉmile GalléEmmanuel VillanisFrancois DecorchemontFrançois-Emile DecorchemontFrançois PomponAbraham Lambertsz van der TempelLouis I VerboeckhovenMarianne LoirOlivier De SchrijverPhilip-Lorca DicorciaRené LaliqueRobert FernierRoger CapronTonkinCôte-d'OrMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Bourgogne-Franche-ComtéPaul-Louis Bolot