34.9 k
BESCH CANNES AUCTION
Terminé · 15 août 2023
BESCH CANNES AUCTION · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
Huile sur toile signée Maximilien Luce vers 1910-1912
15 août 2023
Maximilien Luce · Huile sur toile · 1910
Se Connecter   20 000
METAYER - MERMOZ
Maison de Ventes · Antibes, Provence-Alpes-Côte d'Azur
CANNES ENCHERES
Maison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur