Tendance par événements4 + 18Terminé455.9 kTerminé · 25 avril 2022Vente mobilier bureau, véhicule, matériel de packaging par la SELARL Alsa Juris du 25 AvrilALSA JURIS · Muttersholtz, Grand Est+ 6Terminé1953.3 kTerminé · 14 mars 2023Liquidation judiciaire des sociétés Iso Est et Clasel Agencement chez LLC Autos du 14 Mars 2023Maître Isabelle Jocquel - Aymeric Meriot · Sélestat, Grand Est+ 4Terminé13133.8 kTerminé · 6 mai 2023Liquidation judiciaire de EURL Didier Gass du 6 Avril 2023ALSA JURIS · Wittisheim, Grand Est+ 5Terminé940.3 kTerminé · 28 avril 2023Vente de remorques et matériels par Alsa Juris le 28 Avril 2023ALSA JURIS · Muttersholtz, Grand EstTendance par résultats5 25 avril 2022Appareils de tendeurs sertisseursSe Connecter 25 avril 2022Bostitch agrafeuse sur accuSe Connecter 14 mars 20231 scie sauteuse Festool PS300Festool Se Connecter 6 mai 2023Une caisse à outils Stanley avec des outillages diversStanley Se Connecter 28 avril 20231 riveteuse avec 1 lot de rivetsSe Connecter Tendance par profils3 ALSA JURISOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Est2 semainesS'abonner 108Maître Isabelle Jocquel - Aymeric MeriotOffice de Commissaire de justice · Sélestat, Grand Est1 moisS'abonner 149Etude Me Christophe SchneiderOffice de Commissaire de justice · Benfeld, Grand Est1 anS'abonner 11Que recherchez vous à Ebersmunster ?QuoiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtellerieAutres matérielsErsteinMatériels professionnelsPetit outillageEbersmunster