Tendance par événements3 + 5Terminé1166 kTerminé · 10 septembreLiquidation judiciaire du restaurant LE PLAZZA le 10 Septembre 2024Etude Trzmiel-Da Costa Caroline · Surbourg, Grand Est+ 7Terminé014.7 kTerminé · 3 février 2023Vente de matériels de pizzeria par Mâitre Hippolyte Di Martino du 3 Février 2023MAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO · Haguenau, Grand Est+ 5Terminé111.7 kTerminé · 17 mars 2023Vente de matériels de restauration par Keck-Masini et Masini du 17 Mars 2023Keck-Masini et Masini · Haguenau, Grand EstTendance par résultats6 3 février 2023Un présentoir éclairéSe Connecter 3 février 2023Des mobiliers de restaurationSe Connecter 3 février 2023Des comptoirsSe Connecter 17 mars 2023Meubles et accessoires de restaurantSe Connecter 10 septembre9 tables carrésSe Connecter 10 septembre1 caisse enregistreuse et un imprimante de marque OXHOOOXHOOSe Connecter Tendance par profils2 Keck-Masini et MasiniOffice de Commissaire de justice · Haguenau, Grand Est5 moisS'abonner 48MAÎTRE HIPPOLYTE DI MARTINO Office de Commissaire de justice · Bischwiller, Grand Est2 ansS'abonner 41Que recherchez vous à Haguenau ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel et équipement spécifiqueMatériel et stocks de fonds de commerceMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageOXHOOSélestatMolsheimStrasbourgMatériels professionnelsMatériel et stocks de fonds de commerceHaguenau