Tendance par événements11 + 5Terminé1040.4 kTerminé · 26 septembreLiquidation Judiciaire de l’Ami de pain le 26 Septembre 2024AHRES · Priay, Auvergne-Rhône-Alpes+ 12Terminé025 kTerminé · 28 septembre 2022Liquidation judiciaire de matériels par Ahres du 28 Septembre 2022AHRES · Bresse Vallons, Auvergne-Rhône-Alpes+ 3Terminé135.9 kTerminé · 13 février 2023Liquidation judiciaire de matériel commercial par Ahres du 13 Février 2023AHRES · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé515.2 kTerminé · 16 mai 2023Liquidation de La Boul’Ange de Mandarine le 16 Mai 2023AHRES · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé5102.8 kTerminé · 28 septembre 2023Vente de matériels par Conan Hôtel d'Aynay le 28 Septembre 2023CONAN HOTEL D'AINAY · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes+ 6Terminé2156.1 kTerminé · 18 octobre 2023Vente de matériel de cuisine et de restauration par Ahres le 18 octobre 2023AHRES · Varambon, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé1031.4 kTerminé · 17 octobre 2023Vente de matériels de restauration par Ahres le 17 Octobre 2023AHRES · Viriat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé1323.3 kTerminé · 16 novembre 2023Vente de matériels et mobiliers de restauration par l’Étude Grégoire Battin le 16 Novembre 2023Étude Grégoire Battin · Groslée-Saint-Benoit, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé1018.5 kTerminé · 26 janvierVente de matériels commerciaux par Ahres le 26 Janvier 2024AHRES · Polliat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé1320 kTerminé · 13 févrierVente de matériels de restauration par l'Étude Grégoire Battin le 13 Février 2024Étude Grégoire Battin · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats15 28 septembre 2022Tiroir-caisse et lecteur GENCODEGENCODE Se Connecter 2 13 février 2023Vitrine réfrigérée de marque Isotech Easy YRSV165Isotech Se Connecter 16 mai 2023Vitrine réfrigérée avec meuble caisse et banque sècheSe Connecter 2 28 septembre 2023Exceptionnel orgue de parfumeur avec environ 300 différents flacons de matières premièresSe Connecter 10 000 € 28 septembre 2023Importante meuble vitrine de section et forme rectangulaires à décor mouluréSe Connecter 6 000 €2 18 octobre 2023Banquettes et fauteuils, tables et chaises avec molletons, serviettes et nappes, ...Se Connecter 17 octobre 2023Une vitrine réfrigéréeSe Connecter 2 17 octobre 2023Des banquettes, des chaises et des tablesSe Connecter 4 16 novembre 2023Des mobiliers de restaurationSe Connecter 3 26 janvier16 tables carrées, 1 ronde, 23 chaises et 8 banquettesSe Connecter 2 26 janvier4 tabourets et 2 manges deboutSe Connecter 13 févrierDes tables, chaises, banquettes, desserte roulettes et 1 meuble d'accueil en boisSe Connecter 2 13 maiVitrine réfrigérée froid positif de marque Crigent, année 2006Crigent · 2006Se Connecter 26 septembreUne vitrineSe Connecter 26 septembreUne caisse enregistreuseSe Connecter Tendance par profils4 AHRESOffice de Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 433DNID de LyonAdministration · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 moisS'abonner 157Étude Grégoire BattinMaison de Ventes · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes10 moisS'abonner 21CONAN HOTEL D'AINAYMaison de Ventes · Lyon, Auvergne-Rhône-Alpes2 moisS'abonner 75Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsAinMatériels professionnelsMatériel et stocks de fonds de commerceAuvergne-Rhône-Alpes