Tendance par événements10 + 5Terminé21263.8 kTerminé · 26 juilletLiquidation judiciaire de la SARL Transports Desrayaud Olivier le 26 Juillet 2024AHRES · Viriat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé12161.2 kTerminé · 30 septembreLiquidation judiciaire du contenu d'une salle de sport le 30 Septembre 2024PIDANCE & GUY · Mably, Auvergne-Rhône-Alpes+ 8Terminé129.1 kTerminé · 16 juin 2022Vente matériels et véhicules par la Ahres - SELARL du 16 JuinAHRES · Tossiat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé44199.9 kTerminé · 14 juinVente de véhicules et matériels par Ahres le 14 juin 2024 AHRES · Châtillon-sur-Chalaronne, Auvergne-Rhône-Alpes+ 17Terminé028 kTerminé · 17 juin 2022Vente matériels de chantier par la Ahres - SELARL du 17 JuinAHRES · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes+ 12Terminé982.2 kTerminé · 28 septembre 2022Liquidation judiciaire de véhicules et matériels par Ahres du 28 Septembre 2022AHRES · Attignat, Auvergne-Rhône-Alpes+ 6Terminé757.6 kTerminé · 1 mars 2023Liquidation judiciaire de matériels pour piscine et voitures par Ahres du 1er Mars 2023AHRES · Péronnas, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé742.6 kTerminé · 18 septembre 2023Vente de matériels par Ahres le 18 Septembre 2023AHRES · Saint-Martin-du-Mont, Auvergne-Rhône-Alpes+ 5Terminé1313 kTerminé · 6 marsVente de divers matériels par Ahres le 6 Mars 2024AHRES · Saint-Denis-lès-Bourg, Auvergne-Rhône-Alpes+ 4Terminé912.5 kTerminé · 25 avrilVente de matériels mécaniques par Maître Véronique Monnet le 25 Avril 2023MAÎTRE VERONIQUE MONNET · Béard-Géovreissiat, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats18 16 juin 2022Electroportatif à accu MAKITAMAKITA Se Connecter 30 septembreUn lot d'outils de bricolages, dont une débroussailleuseSe Connecter 30 € 26 juilletUn établi et servante de marque FacomFacomSe Connecter 16 juin 2022Turbine à linerSe Connecter 16 juin 2022Chauffage gaz SovelorSovelor Se Connecter 17 juin 2022Visserie Se Connecter 17 juin 2022Matériel électroportatifSe Connecter 28 septembre 2022Souffleur DOLMARDOLMARSe Connecter 28 septembre 2022Aspirateur KARCHER NT361 EcuKARCHER Se Connecter 28 septembre 2022Sertisseuse ACOMEACOMESe Connecter 2 28 septembre 2022Matériel électroportatif de marque HITACHI, MAKITA, DEWALT, BOSCHHITACHI, MAKITA, DEWALT, BOSCHSe Connecter 28 septembre 2022Cintreuse cuivre VIRAX eurostem IIVIRAX Se Connecter 5 1 mars 2023Outillages à mains, électroportatifsBOSCH PRO, MAKITA, HILTISe Connecter 18 septembre 2023Ponceuse à béton électrique de marque EibenstockSe Connecter 4 6 marsNombreux électroportatifs de marques Wurth, Dewalt, Makita, Bosch Pro, Metabo, …Wurth, Dewalt, Makita, Bosch Pro, Metabo, …Se Connecter Tendance par profils2 AHRESOffice de Commissaire de justice · Bourg-en-Bresse, Auvergne-Rhône-Alpes1 moisS'abonner 433MAÎTRE VERONIQUE MONNETOffice de Commissaire de justice · Oyonnax, Auvergne-Rhône-Alpes4 moisS'abonner 96Que recherchez vous en Auvergne-Rhône-Alpes ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileMécanique généraleRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsACOMEDOLMARAinMatériels professionnelsPetit outillageAuvergne-Rhône-Alpes