Tendance par événements5 + 300Terminé2976.7 kTerminé · 28 avril 2022De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, MobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 304Terminé1874.4 kTerminé · 31 mai 2022MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 28Terminé440.6 kTerminé · 19 juillet 2022Liquidation judiciaire d'un café à LyonMARTIN - SELARLU · Paris, Île-de-France+ 5Terminé1673.8 kTerminé · 25 septembreVente de matériels et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 25 Septembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé616.5 kTerminé · 5 novembreVente de matériels et mobiliers de restauration par l'hôtel des vente AVE le 5 Novembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats8 28 avril 2022Paire d'appliques murales à trois bras de lumière…Se Connecter 100 €2 28 avril 2022Lampe en bronze doré à base circulaire. Décor flor…Se Connecter 60 €2 31 mai 2022Deux paires de consoles d'appliques en bois sculpt…Se Connecter 400 €6 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Important pied de lampe de fo…Se Connecter 300 €2 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Vase monté en pied de lampe e…Se Connecter 200 € 19 juillet 20221 téléviseur PHILIPS Se Connecter 2 25 septembreUne télévision à écran LED 32 pouces de marque SamsungSamsungSe Connecter 2 5 novembreMoniteur connectéde marque Samsung avec son attache plafondSamsungSe Connecter Tendance par profils5 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 moisS'abonner 240AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 389AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 109HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 339MARTIN - SELARLUAdministrateur / Mandataire · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 15Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsSAMSUNGDépartement de ParisMatériels professionnelsAudiovisuel et éclairageÎle-de-France