Tendance par événements4 + 300Terminé2976.7 kTerminé · 28 avril 2022De 1880 à de nos jours : Bijoux, Tableaux, Objets d'art, MobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 304Terminé1874.4 kTerminé · 31 mai 2022MONUMENTA II : Bijoux, militaria, tableaux, objets d'art, arts d'Asie, mobilierAUCTIE’S · Paris, Île-de-France+ 28Terminé440.7 kTerminé · 19 juillet 2022Liquidation judiciaire d'un café à LyonMARTIN - SELARLU · Paris, Île-de-France+ 5Terminé616.5 kTerminé · 5 novembreVente de matériels et mobiliers de restauration par l'hôtel des vente AVE le 5 Novembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats7 28 avril 2022Paire d'appliques murales à trois bras de lumière…Se Connecter 100 €2 28 avril 2022Lampe en bronze doré à base circulaire. Décor flor…Se Connecter 60 €2 31 mai 2022Deux paires de consoles d'appliques en bois sculpt…Se Connecter 400 €6 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Important pied de lampe de fo…Se Connecter 300 €2 31 mai 2022JAPON, XXème siècle Vase monté en pied de lampe e…Se Connecter 200 € 19 juillet 20221 téléviseur PHILIPS Se Connecter 2 5 novembreMoniteur connectéde marque Samsung avec son attache plafondSamsungSe Connecter Tendance par profils3 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 389AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 109MARTIN - SELARLUAdministrateur / Mandataire · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 15Que recherchez vous en Département de Paris ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsInformatique et bureautiqueMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueMatériel et stocks de fonds de commerceRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageSAMSUNGParisMatériels professionnelsAudiovisuel et éclairageDépartement de Paris