Tendance par événements22 + 5Terminé471.1 MTerminé · 18 avril 2023Vente des saisies des douanes de Roissy le 18 Avril 2023CMA Morlot & Donikian · Paris, Île-de-France+ 56j 3h 40m 15s650.5 kA venir · 27 novembreVente de différents matériels par l'Hôtel des vente Ave le 27 Novembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 57j 3h 40m 15s850.5 kA venir · 28 novembreVente de divers équipements par l'Hôtel des Ventes Ave le 28 novembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé1115.7 kTerminé · 11 septembreVente de divers matériels et mobiliers par l'hôtel des vente AVE le 11 Septembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé2251.9 kTerminé · 3 juilletVente de matériels de restauration par l'Hôtel des ventes AVE le 3 Juillet 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé18144.3 kTerminé · 27 juinVente de véhicules et matériels par l'Hôtel des ventes Ave le 26 Juin 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France+ 5Terminé2127.8 kTerminé · 1 mars 2023Liquidation judiciaire de la SAS Swoopin du 1 Mars 2023ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ · Wissous, Île-de-France+ 5Terminé594 kTerminé · 16 avril 2023Vente de véhicules, textiles et autres par Osenat le 16 Avril 2023OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France+ 5Terminé1217 kTerminé · 25 septembreDeuxième vente de matériels et mobiliers par l'Hôtel des ventes AVE le 25 Septembre 2024HÔTEL DES VENTES AVE · Arcueil, Île-de-France+ 44Terminé952.4 kTerminé · 13 juillet 2022Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 JuilletHÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-FranceTendance par enchères2 2 6j 7h 40m 15s3 tablettes de réservation de marque QbicQbic2 7j 7h 40m 15s41 cruches de 1 litre, en céramiqueTendance par résultats27 18 avril 2023Lot de 19 Bouteilles d’alcool de plus de 40°Se Connecter 3 juilletUn rayonnage égouttoir de 184 x 148 x 56 cmSe Connecter 3 13 avril 2023Pièces détachées de chaudières neuves d'une valeur de 50.000 € TTCSe Connecter 5 000 €2 13 juillet 2022Tapis de course de marque Dectlon DomiosDECTLON DOMIOSSe Connecter 2 6 juillet 2022Sac de 15 kg de granules de bois pour poêle a granulésSe Connecter 11 janvier 20232 Ipad de marque Apple 32goApple Se Connecter 14 février 2023Canapé 3 places de marque Minotti en cuirSe Connecter 14 février 20239 bibelots de décorationSe Connecter 14 février 2023Pot rectangulaire marque Lechuza de 76 x 40 x 40 cmSe Connecter 5 1 mars 2023Différents matériels pour le tri Avery Dennison, Zebra, Inatch, Terra et SamsungSe Connecter 15 000 € 16 avril 2023Plaque émaillée Ferrari, année 1960 provenant de FilipinettiFerrari · 1960Se Connecter 7 000 € 28 juin 2023Tapis rectangulaire de 225 x 155 cmSe Connecter 2 13 juillet 2023Manteau et Pull à col roulé en cachemire par Gerard DarelSe Connecter 80 €2 13 septembre 2023Partie de service à décor de spirales grises avec une grande assietteSe Connecter 13 marsTable de billard snooker de marque Riley en acajouRileySe Connecter Tendance par profils9 ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 moisS'abonner 240AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 389CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France5 moisS'abonner 171HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France3 semainesS'abonner 339OSENATMaison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France2 moisS'abonner 82ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 semainesS'abonner 32LASSERON & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 moisS'abonner 10MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 46ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQOffice de Commissaire de justice · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 114Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiOùTout Matériels professionnelsAnimaux et végétauxBâtiment et travaux publicsImprimerie et papeterieInformatique et bureautiqueCuisine et électroménagerMarchandises neuves et stocksMatériel agricole et espaces vertsMatériel et équipement spécifiqueManutention et stockageTissage, confection, blanchisseriePetit outillageMatériel et stocks de fonds de commerceMatériel médical et de laboMécanique automobileRestauration et hôtellerieAudiovisuel et éclairageAutres matérielsDECTLON DOMIOSQBICHauts-de-SeineDépartement de ParisMatériels professionnelsMarchandises neuves et stocksÎle-de-France