Sculpture en bronze patiné créée par Antoine Louis Barye
11 juillet
223
Antoine-Louis Barye · Sculpture en bronze
Se Connecter   700
Antoine-Louis BARYE (1795-1875 Lapin assis Bronze à patine brune
18 juin
35
Antoine-Louis Barye · Sculpture
Se Connecter   150
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Epagneul bretonBronze Signé
18 juin
49
Se Connecter   300
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Cheval Bronze petit modèle
18 juin
35
Se Connecter   300
Profils recommandés
Digard Auction

Maison R&C
Maison de vente basée à Marseille et à Drouot à Paris. Estimations gratuites, rapides et confidentielles de vos Objets d'Art & de Collection.

AGUTTES
Lithographie de 165 x 84 cm créée par Antoine-Louis Barye en 1832
14 mars
Antoine-Louis Barye · Lithographie · 1832
Se Connecter   100