Mobilier & Objets d'Art · Genryusai Seiya · Normandie
Tout le Mobilier & Objets d'art
Genryusai Seiya
Normandie
BOSCHER ENCHÈRES
7 août 2023
2.1 k
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
2 000
Que recherchez vous en Normandie ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Marina B
Narcisse Guilbert
Genryusai Seiya
Arthur Marie Du Passage
Quentin Baschelet
Jean-Baptiste Van Mour
Léonard Boudin
Félix Planquette
Claude Alexis Moulineau
Puiforcat
Warren Platner & Knoll
Fernand Léger
Olivier Debre
Carrier Belleuse
Léopold Survage
Henri Hayden
Michel-François Dandré-Bardon
Henry Nocq
Mobilier & Objets d'Art
Normandie
Genryusai Seiya