28 septembre
7 suivis
3 k
25 juin
3 suivis
3.3 k
Huile sur panneau signée Paul Emile Lecomte
Paul Emile Lecomte · Huile sur panneau
Se Connecter 4 000 €
25 juin
3 suivis
3.9 k
Huile sur toile signée Georges-Léo Degorce en 1936
Georges-Léo Degorce · Huile sur toile · 1936
Se Connecter 1 000 €
25 juin
2.8 k
Album comprenant dix-sept aquarelles faites par Paul Lecomte
Paul Lecomte · Aquarelle
Se Connecter 600 €
25 juin
2.8 k
25 juin
2.8 k
Dessin fait par Paul Emile Lecomte et intitulé Thoniers au port
Paul Emile Lecomte · Dessin
Se Connecter 150 €
11 septembre 2023
Peinture sur toile par Jacques Simon avec cachet de l’atelier
Se Connecter 300 €
11 septembre 2023
Peinture et collages sur toile signée Jacques Simon en 1987
Se Connecter 300 €
19 avril 2023
4 k
Vase sculpture en inox poli par Ron Arad, année 2002
Ron Arad · Sculpture en inox poli · Alessi · 2002
19 avril 2023
6.4 k
Fauteuil en frêne teinté noir et nacre d'après Charles Rennie Mackintosh
Rennie Mackintosh · Assise à châssis de paille