Tendance par événements1 + 5Terminé1241.1 kTerminé · 25 juinVente de tableau et dessins par Couton Veyrac et Jamault le 25 Juin 2024COUTON VEYRAC JAMAULT · Nantes, Pays de la LoireTendance par résultats2 25 juinHuile sur panneau signée Paul Emile LecomtePaul Emile Lecomte · Huile sur panneauSe Connecter 4 000 € 25 juinDessin fait par Paul Emile Lecomte et intitulé Thoniers au port Paul Emile Lecomte · DessinSe Connecter 150 €Tendance par profils2 COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire2 moisS'abonner 31NANTES ENCHÈRES TALMAMaison de Ventes · Nantes, Pays de la Loire4 moisS'abonner 17Que recherchez vous en Loire-Atlantique ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jacques SimonPaul Emile LecomtePaul LecomteGalleÉmile ZolaRon AradGeorges-Léo DegorceClaude Antoine CharvetAndré CazenaveJulien GreenFalcucciRennie MackintoshBalzacVoltaireMalrauxMobilier & Objets d'ArtLoire-AtlantiquePaul Emile Lecomte