Mobilier & Objets d'Art · Paul Gauguin · Département de Paris
Tout le Mobilier & Objets d'art
Paul Gauguin
Maison R&C
25 juin
63
Tapisserie dite Pastorales tahitiennes Laine Titrée, signée et datée H. : 98 cm. L. : 128 cm. Atelier Robert Four
Paul Gauguin · Laine
400
Que recherchez vous en Département de Paris ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Ettore Sottsass JR
Jean Vendome
Silvano Clemente Rovati
Philippe Lopez
Antoine-Louis Barye
Mobilier & Objets d'Art
Paul Gauguin