Mobilier & Objets d'Art · Castres
Tout le Mobilier & Objets d'art
Castres
Filtres
ACT'JUGER
25 juillet
Lot de 4 bagues en or serti d'émeraudes
Serti d'émeraude
415
ACT'JUGER
25 juillet
747
Tapis d'Orient Ladik à décor de fleurs et animaux
En polychrome · Ladik
4 000
ACT'JUGER
25 juillet
694
Piano quart de queue Gaveau en bois de placage
En bois de placage · Gaveau
2 000
ACT'JUGER
25 juillet
266
Sculpture en bronze intitulée Lapin oreilles couchées
Antoine-Louis Barye · Sculpture en bronze
500
ACT'JUGER
25 juillet
851
Deux pièces Louis d'or 20 Fr en or
Louis d'or · Pièce en or
500
Que recherchez vous à Castres ?
Où
Tout Mobilier & Objets d'Art
Bijoux
Instruments de musique
Collections
Castres
Mobilier & Objets d'Art
Castres