17 décembre 2022
1.9 k
Huile sur toile composée par Etienne Beothy
Etienne Beothy · Huile sur toile · 1947
Se Connecter 4 000 €
17 décembre 2022
1.9 k
Sculpture bronze : Faune dansant, de l'époque du XIXè siècle
Sculpture bronze patine médaille
Se Connecter 1 500 €
17 décembre 2022
4.6 k
Bracelet maille fantaisieen or jaune de 39.9gr
Fermoir serti d'une pierre fine plate
Se Connecter 800 €