CARCASSONNE ENCHÈRES
76. Vase en verre multicouches Legras de 22 cm
Estimation
200
500
Prix réalisé
Sam. 17 décembre 2022 à 16:30
CARCASSONNE ENCHÈRES
En salle : 30-32 Av. Franklin Roosevelt, 11000 Carcassonne, France
En live sur interencheres.com
Céramiques, faïences et poteries
Technique : Décor émaillé
Etat : Bon
Vase en verre multicouches Legras à décor émaillé de 22 cm.
22 % TTC en volontaire et 14.28 % TTC en judiciaire.
Ven. 16 décembre, 16:30
19:00
Sam. 17 décembre, 12:00
14:00
CARCASSONNE ENCHÈRES
Organisateur · Maison de Ventes · Carcassonne, Occitanie
29 k
17 décembre 2022
Belle vente de noël par Carcassonne Enchères du 17 Décembre 2022
CARCASSONNE ENCHÈRES
· Carcassonne, Occitanie
Mobilier & Objets d'Art
Occitanie
Aude
Vase en verre multicouches Legras de 22 cm